Свернуть поиск
Фильтр
поделилась публикацией
Не работа, а рабский труд за еду
Я часто просматриваю вакансии ради интереса и не понимаю как можно прожить на 40.000 рублей в месяц. Вот что ни говорите, это рабство . Более того, я считаю, что было бы честнее брать оплату продуктами, потому что то на то и выходит и мы тупо работаем за еду, как рабы . Не верите ? Ну давайте считать . Вчера я зашла в Чижик и купила домой продуктов, исключительно по списку, не отклоняясь на всякие хотелки и отличную работу маркетологов. Я планировала сделать оливье , взять творог на завтрак и на работу, закончился чай и печенье. А ещё туалетная бумага и корм коту . Нехитрая продуктовая корзина вытянула на 1224 рубля . Про корм Мурзику я конечно забыла. Пришлось идти в Пятёрочку за ним . Там ещё потратила 350 рублей. В итоге минус 1574 рубля из семейного бюджета . А что я купила ? Правильно - ничего ! Долго ли мы с Ангелиной протянем на одном оливье ? А ещё надо купить мыло, белизну и ферри. Ну да ладно, сейчас речь не об этом. У меня сегодня вопрос - что с зарплатами ? С ценами
Показать еще
0 комментариев
1 раз поделились
6 классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
89
- 💞💞💞Наденька 💞💞💞г. Ржев
- Лидия Максимова(Жук)Ржевский район д. Орехово
41
- ЦветыНавсегда98 подписчиков
- «Газета.Ru»210170 подписчиков
- Есть время под солнцем17344 подписчика
- Любимая Дача. Сад и Огород47192 подписчика
- Самое интересное обо всем7928 подписчиков
Правая колонка