Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
19 июня в Чарышском СДК царила особая атмосфера – атмосфера благодарности, уважения и искреннего восхищения. В преддверии Дня медицинского работника здесь состоялась концертная программа "Светя другим – сгораю сам", посвященная тем, кто ежедневно стоит на страже нашего здоровья, кто дарит надежду и спасает жизни.
Организаторами и участниками этого трогательного мероприятия стали работники и участники художественной самодеятельности МБУК "Чарышский РКДЦ". Их силами был создан настоящий праздник, наполненный музыкой, песнями и теплыми словами. На сцене блистали:
Ирина Пастухова
Алена Гостеева
Елена Оленева
Галина Серебренникова
Евгения Медведева
Елена Носова
Борис Звягин
Олег Лобанов
Андрей Шишкин
Особым моментом концерта стали поздравления от почетных гостей. Со словами благодарности и признательности к медицинским работникам обратились:
Сергей Юрьевич Лобанов, заместитель Главы администрации муниципального округа Чарышский район, который отметил неоценимый вклад медиков в благополучие общества и пожелал им крепкого здоровья, успехов в нелегком труде и семейного благополучия.
Иван Владимирович Нечаев, главный врач КГБУЗ "Чарышская ЦРБ", который подчеркнул важность командной работы, профессионализма и самоотверженности каждого сотрудника, а также выразил уверенность в дальнейшем развитии и совершенствовании системы здравоохранения района.
Мы еще раз поздравляем всех медицинских работников с наступающим профессиональным праздником! Пусть ваш труд всегда будет оценен по достоинству, а в ваших сердцах всегда горит огонь добра и милосердия! Спасибо вам за ваш бесценный труд!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев