Смерти нет! Смерть ты можешь увидеть только лишь со стороны, свою смерть ты ни когда не увидишь, ты будешь переходить из Яви в Навь и обратно и для себя ты смерть ни когда не найдешь. Смерть это ложь, а вечность это правда! Я живу вечно, я только тела меняю и ты тоже. Как переводиться смерть? С - смена Мер - мерного Ть - тела Смерть это смена мерного тела. Нас Русов враги тысячу лет уничтожали, закапывали под землю, только наши враги не знают и не понимают, что мы зерна и мы восходим вновь и вновь! Герои на Руси не умирают ни когда, земля впитавшая их кровь, рождает их вновь. Ну как дух поднял твой? После смерти, человек проходит три Суд Совести, Суд Бога Рода ( Предков твоих), суд Бога Урдзца, который направляет душу человека туда, что он заслужил в мире Яви. Либо Бог Велес до Сварги проводит, где светлые предки и Боги живут. Либо Огненное Пекло откроет свои широкие ворота. И там человек искуплять свои кармы будет. А потом переродиться, через круг лет(16) или несколько кругов ле...ЕщёСмерти нет! Смерть ты можешь увидеть только лишь со стороны, свою смерть ты ни когда не увидишь, ты будешь переходить из Яви в Навь и обратно и для себя ты смерть ни когда не найдешь. Смерть это ложь, а вечность это правда! Я живу вечно, я только тела меняю и ты тоже. Как переводиться смерть? С - смена Мер - мерного Ть - тела Смерть это смена мерного тела. Нас Русов враги тысячу лет уничтожали, закапывали под землю, только наши враги не знают и не понимают, что мы зерна и мы восходим вновь и вновь! Герои на Руси не умирают ни когда, земля впитавшая их кровь, рождает их вновь. Ну как дух поднял твой? После смерти, человек проходит три Суд Совести, Суд Бога Рода ( Предков твоих), суд Бога Урдзца, который направляет душу человека туда, что он заслужил в мире Яви. Либо Бог Велес до Сварги проводит, где светлые предки и Боги живут. Либо Огненное Пекло откроет свои широкие ворота. И там человек искуплять свои кармы будет. А потом переродиться, через круг лет(16) или несколько кругов лет. Мы Аватары!
Мы Аватары! То есть Душа заключает контракт на духовный опыт в теле человека. По условия игры трёх мерного мира нам отключили хроники Акаши, память прошлых опытов. Нашу Душу как космонавта сажают в скафандр. У космонавта есть помощники. Кто то за давлением, кто за воздухом наблюдают и регулируют. У Души то же есть помощники, это Ангельская система, они же Леги и Выше уровнем. Мы такие же Ангелы как и они, только мы решили пройти опыт души. Душе выключили память, цели и задачи на эту жизнь, то ангельская система знает и создаёт ситуации опытов. Я сравнил с игрой кёрлинг. Блин это душа. Его запускают а двое с щетками ему помогают дойти до цели. Представь что человек это компьютер. В него флешку подключают, он проходит программу. Когда программа пройдена подключают другую флешку, а пройденую вытаскивают и так всю жизнь. А после смерти душа попадает обратно в источник от куда и пришёл. Мы Аватары!
Комментарии 35
Скорбим...
Помним...
На Макошь женщинам самое то приезжать.
С - смена
Мер - мерного
Ть - тела
Смерть это смена мерного тела. Нас Русов враги тысячу лет уничтожали, закапывали под землю, только наши враги не знают и не понимают, что мы зерна и мы восходим вновь и вновь! Герои на Руси не умирают ни когда, земля впитавшая их кровь, рождает их вновь.
После смерти, человек проходит три Суд Совести, Суд Бога Рода ( Предков твоих), суд Бога Урдзца, который направляет душу человека туда, что он заслужил в мире Яви. Либо Бог Велес до Сварги проводит, где светлые предки и Боги живут. Либо Огненное Пекло откроет свои широкие ворота. И там человек искуплять свои кармы будет. А потом переродиться, через круг лет(16) или несколько кругов ле...ЕщёСмерти нет! Смерть ты можешь увидеть только лишь со стороны, свою смерть ты ни когда не увидишь, ты будешь переходить из Яви в Навь и обратно и для себя ты смерть ни когда не найдешь. Смерть это ложь, а вечность это правда! Я живу вечно, я только тела меняю и ты тоже. Как переводиться смерть?
С - смена
Мер - мерного
Ть - тела
Смерть это смена мерного тела. Нас Русов враги тысячу лет уничтожали, закапывали под землю, только наши враги не знают и не понимают, что мы зерна и мы восходим вновь и вновь! Герои на Руси не умирают ни когда, земля впитавшая их кровь, рождает их вновь.
После смерти, человек проходит три Суд Совести, Суд Бога Рода ( Предков твоих), суд Бога Урдзца, который направляет душу человека туда, что он заслужил в мире Яви. Либо Бог Велес до Сварги проводит, где светлые предки и Боги живут. Либо Огненное Пекло откроет свои широкие ворота. И там человек искуплять свои кармы будет. А потом переродиться, через круг лет(16) или несколько кругов лет. Мы Аватары!