Восточная Германия, бывшая ГДР,.
Шествие жителей, Германии ..
Прошли по мосту через Эльбу через весь город...
По тому самому мосту, где 80 лет назад встретились американские и советские войска!
На плакатах.....
За выход Германии из НАТО...!
За консолидацию с Россией!
Против санкций!
За мир и дружбу !
Самые светлые и теплые воспоминания связаны с жизнью в Торгау... Уютный очень зелёный город.... Мы жили не в гарнизоне ,а в самом городе,и наши дома стояли по соседству с немецкими.. Свободно передвигались по городу,часто ездили в Лейпциг... Счастливое было время. И так бы все и могло остаться ..,и не было бы сейчас войны .. Если б не Горбачев(((((((
Комментарии 5
Самые лучшие годы, жизни прошли именно там!!!!
Уютный очень зелёный город....
Мы жили не в гарнизоне ,а в самом городе,и наши дома стояли по соседству с немецкими..
Свободно передвигались по городу,часто ездили в Лейпциг...
Счастливое было время.
И так бы все и могло остаться ..,и не было бы сейчас войны ..
Если б не Горбачев(((((((