Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Шарф завязать, чтоб не дуло и грело.
Выйти с улыбкой. В дождь под зонтом.
Выпить горячий кофе потом.
Легко по поребрику грязь обойти.
Дорогу успеть подсказать по пути.
В книжный зайти узнать о новинках.
Дальше – по Невскому, мимо Гостинки.
Заметить от мороси рябь на воде.
Подумать – есть ль место прекраснее где?
Вдохнуть сырой воздух, запомнить мгновенье.
Почувствовать, как вдохнул вдохновение.
А мимо – музеи, брусчатка, мосты.
И вдоль по Дворцовой, конечно, пройти.
Паузу сделать – оглянуться вокруг.
Понять, что укутан тобой, Петербург.
👩🎨 Иллюстратор: Алиса Юфа

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев