Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
15 февраля был День Рождения нашей подруги Ольги и по традиции мы собираемся и осваиваем рукоделие, такое, какое задумывает, конечно, виновница торжества...
В этот раз мы делали , правильно говорить, ЛАДИЛИ, КУКЛУ - МОТАНКУ. Безликая кукла служит символом плодородия, благополучия, приносит здоровье, счастье.
Так вот, мотали куколок, они получились ладненькие!!!
Наша встреча, как всегда, прошла весело, говорливо, ели, пили и даже пели!!! Спасибо хозяйке!❤️

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 18
Оля с днём рождения!
Дружба, длиною в жизнь!
Счастья, удачи вам!