Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
много лет мы ездим в этот санаторий и каждый раз я восхищаюсь его масштабом, красотой и ухоженностью..каждый раз мы открываем, находясь в нем , что то новое для себя...одно неизменно, это люди работающий в санатории, они всегда внимательны, доброжелательны и заботливые...

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 17