И знаешь, это счастье!Любить тебя, не быть в ночи одной…А быть, пускай второй, твоею частью,Не важно, кто тут первый, кто второй…И третий есть, но это наше чудо.Счастливая и дружная семья.А больше мне, по сути, и не надо:Наш ребёнок, Ты да Я…
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 2