Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🚂
Восемь часов в поезде пролетели как один миг. В купе было весело: Варя с Катей засели с куклами, Рома с Яриком в наушниках (уже взрослые совсем), а маленький Арсений (ему всего годик!) — настоящий мужчина-путешественник: играл, сладко спал под стук колёс и даже устроил нам концерт с танцами!
Вечер встретил нас тёплым озером. Девчонки, конечно, сразу в воду — пришлось раздеть их и пускать без купальников, по-детски, купались до визга. Потом гуляли по набережной, ели самую вкусную уличную пиццу и развлекались на аттракционах. Уставшие, счастливые и мокрые, после душика все попадали и заснули просто мгновенно.
День пролетел со скоростью света, но такой насыщенный, что хватит надолго воспоминаний. Счастье — это когда вокруг бегают твои внуки и звенит их смех. ❤️
#Яровое #Семья #Внуки #МаминаДочь #Летовоспоминания #Путешествиеспятьювнуками

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 9