Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сегодня с утра — сразу на пляж! Водичка, конечно, солёная, аж глаза щиплет, но внукам хоть бы что. Варя с Катей на кругах, как поплавки, Рома с Ярославом в очках ныряют, только пятки сверкают. А маленький Арсений окопался в песке — строит свой замок.
Жара сегодня знатная, солнце печёт не по-детски. Просидели всего два часа и поняли — хватит, пора спасать детвору от перегрева. Перекусили в уютном кафе прямо у воды (внуки умяли всё за милую душу) и сейчас — долгожданный тихий час. Все успокоились, отдыхают.
Ждём, когда солнце покатится к закату и спадут градусы. Тогда пойдём гулять по набережной, дышать озерным воздухом. Отдых удаётся на славу!» ✨🏖️

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев