Я обещала все его в больнице навестить,но не успела...сама в аварию попала валялась переломанная .звоню Вадиму.а трубку мама взяла и сказала,что похоронили...только она описалась ,он в июле умер,а не в июне. Весь июнь мы с ним общались,а разбилась я 12-го июля,ему 15-го звонила...
Хоть в чём то я с тобой солидарна !!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ !!!Думаю мы встретимся - но позже !Вадим я знаю что это был один из твоих самых любимых праздников !!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии 46