Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
НА НЕБЕСАХ ЖИВУТ РОДНЫЕ ДУШИ ,
СТАРАЮТСЯ НАС ОГРАДИТЬ ОТ БЕД.
ИХ НАДО НАУЧИТЬСЯ ТОЛЬКО СЛУШАТЬ,
МЫ сможем ПОЛУЧИТЬ ОТ НИХ СОВЕТ.
СВОЁ ТЕПЛО НАМ С НЕБА ПОСЫЛАЮТ,
К НАМ ПРИКОСНУВШИСЬ СОЛНЕЧНЫМ ЛУЧОМ.
КОГДА НАМ ПЛОХО , ТО ОНИ СТРАДАЮТ
И С НАМИ ПЛАЧУТ ПРОЛИВНЫМ ДОЖДЁМ.
И, ЯРКОЮ ЗВЕЗДОЮ ЗАГОРАЯСЬ,
НАМ ОСВЕЩАЮТ ЖИЗНИ ТРУДНЫЙ ПУТЬ,
И СОЛНЦЕМ СВЕРХУ СМОТРЯТ, УЛЫБАЯСЬ,
КОГДА НАМ УДАЁТСЯ ЧТО-НИБУДЬ.
ПО НИМ ТОСКА НАС ОЧЕНЬ ЧАСТО ДУШИТ,
КОГДА-НИБУДЬ И МЫ уйдём ТУДА.
НА НЕБЕСАХ ЖИВУТ РОДНЫЕ ДУШИ...
МОЛИТЕСЬ ЖЕ ЗА НИХ ХОТЬ ИНОГДА.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 6
Память
И
Моему
Брату
Гены