Всех, кто любит танцы и знает, где находится школа №20, от всей души приглашаю 3 апреля в 18.00 на Отчетный концерт танцевального коллектива МИКС, вход бесплатный, но во второй обуви !!!!
Огромная просьба прийти заранее, так как у нас идет ремонт восточной лестницы и зрители будут входить в актовый зал со стороны спортзала, то есть через сцену!!!!
Комментарии 4