ПАПА ВИТЯ!!!!!! УРА! УРА! УРА! ПОДРАВЛЯЕМ С РОЖЕНИЕМ СЫНОЧКА БОГАТЫЯ!!!!!!ПУСТЬ РОСТЕТ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ УМНЫМ, СЧАСТЛИВЫМ, ЗДОРОВЫМ!!! ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС!!!!!!.
Очень рады за ваше прибавление!!! Здоровья крепенького Тёмке и мамульке ,спокойных вам ночек!!!Днюшки будем вместе отмечать(мой Егор тоже родился в этот день,только 15лет назад)!!!
Комментарии 48