Спасибо,дорогая Танюша, за очень теплые ,нежные и хорошие стихи. У меня сегодня нет слов ,чтобы выразить мою любовь и презнательность тебе...Но я очень хочу чтобы,все что ты написала в стихах у тебя тоже было
Алла, поздравляю с днем рождения сына!!! Это здорово - чудесная, прекрасная, молодая мама и взрослый сын!!! Здоровья всей вашей семье, мира, благополучия и любви!!!
Комментарии 65
22
22
.
.
.
СПАСИБО.АЛЛОЧКА!!!
СПАСИБО.АЛЛОЧКА!!!
Максиму в этом году, 9 января, исполнилось 36 лет. Так что время летит..