Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Начиная с 5 мая 1995 г , каждый " Ретро - час " начинался выступлением одного из 17 ветеранских хоров города , которые организовывала и курировала Альбина Малухина ..., потом были танцы под баян , или гармошку . С 2015 года мама передала руководство Рето-часа мне и на " Ретро " появилась моя аппаратура и приглашенные артисты - т.е. " Арт . бригада Ретро-часа " .
рук проекта Сергей Малухин ( Сергеич Арзамасский )

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 2