45 лет курительного стажа было,в течении года бросил и бросил как:каждый день утром открывал пачку сигарет вынимал из нее 1 сигарету и так каждый день,когда в пачке оставалось 10 сигарет курил несколько дней,недель по 10 сигарет чтоб организм привык,дальше так же когда осталось три сигареты в день курил три месяца а потом и забыл про них
Все надо делать вовремя , в ограниченном количестве. Пробуйте всё до 40 лет. Сорок - экватор жизни, после сорока надо следить и заботится о здоровье. Длительность жизни в ваших руках. Не будет пох... том! Вся беда человечества; " только не я и только не меня".
Таблетки табекс! Советовал многим большенству помогло! Мне тоже 9 лет не курю! Главная ошибка при приёме таблеток Табекс. Многие пытались заменить сигареты на Табекс сразу, это не правильно есть схема куришь и пьешь таблетки одновременно увеличивая количество таблеток по схеме! Ещё в инструкции пишут если 5 дней не бросили курить то остановитесь, но это часто не срабатывает, как и со мной, я продолжал пить таблетки увеличивая дозу и курил но заметно меньше и где-то на 15 день выкинул пачку так как курить стало противно! Осталось Пол пачки Табекса, не отдавайте оставьте и держите несколько таблеток присибе! Потому что иногда так захочется покурить особенно когда выпьешь, тогда съел таблетку и потерпел минут десять и все! Как будто-бы покурил! Буду рад если кому-то поможет мой совет!
Курил с пятого класса , более сорока лет . Решил бросить , просто взял и бросил , без всяких рецептов . В голове решение принимается и выполняется , вот и все .
когда поймешь что тебе плохо и ты не можешь даже вызвать скорую и попросишь кого то это сделать выброси сигареты и скажи себе что в этом виновато курение и если хочешь дальше жить то курить не надо
А КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ-ЗАЧЕМ БРОСАТЬ КУРИТЬ? СЕЙЧАС ЕСЛИ ПОСЛУШАТЬ НАШИХ УМНИКОВ ТО ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ КУРЕНИЯ! ЧТО ТО РАНЬШЕ КУРИЛИ И ЖИЛИ ДОЛЬШЕ! МОЖЕТ ВСЁ ТАКИ НУЖНО ЗАНЯТЬСЯ ПОВЫШЕННЫМ КОНТРОЛЕМ ЗА НАШИМИ "пизьнесьменами", ЧТОБЫ ВМЕСТО РАСТЁРТЫХ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ БАННЫХ ВЕНИКОВ В СИГАРЕТАХ ВСЁ ТАКИ БЫЛ НАТУРАЛЬНЫЙ ТАБАК?!!! ВОН НА КУБЕ ВСЕ ПОДРЯД КУРЯТ ЧУТЬ ЛИ НЕ КРУГЛЫЕ СУТКИ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ НА КУБЕ ОДНА ИЗ САМЫХ ВЫСОКИХ!!! И К СТАТИ ВО МНОГИХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТАХ ПРИСУТСТВУЕТ НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА. ДА И ВООБЩЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ТЕХ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНИМАЛСЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ НЕ НЕДЕЛЮ ИЛИ МЕСЯЦ А ГОДАМИ НЕ ПУБЛИКУЮТ! А ДАЛИ НАШИМ(особенно женщин это касается, но есть и мужчины -те кого напрягли бросить курить) КЛИЧЬ-ВРЕДНО ДОЛБИТЕ ВСЕХ КТО КУРИТ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!! А НАШИМ ЛЮДЯМ ТОЛЬКО ДАЙ КЛИЧ -ВСЁ СДЕЛАНО!!!
Лучший ответ
Ответы 1 400