Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Были здесь ещё в декабре 2025 года, а сейчас — всё зелёное, ухоженное, ещё красивее!
Это наше место силы. Хочется приезжать снова и снова — просто гулять по красивой территории, дышать и радоваться.
Эля в восторге от верёвочного городка и детской зоны, а мы наслаждаемся архитектурой, благоустройством, деревьями и уютными клумбами.
Люблю такие места — где хорошо и взрослым, и детям. Обязательно вернёмся ещё 🌸
#Высокое #МестоСилы #Прогулка #СемейныйВыходной #КрасотаВокруг

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1