Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
И видно та пора настала –
В себе я маму узнаю.
Ее словами говорю,
И голос стал похож, точь-в-точь,
Понятно, я же мамы дочь.
Хожу, всегда спеша, как мама.
Не горблюсь, держу спину прямо.
По крайней мере, я стараюсь.
Улыбкой мамы улыбаюсь.
И не завидую, не злюсь,
И взять чужое побоюсь,
Того, кто слаб, я не обижу.
Глазами мамы мир я вижу.
Детей своих люблю до боли...
Я повторяю маму, что ли?
И подступает жизни осень,
И в волосах сединок просинь.
Смотрю на фото в скромной раме,
Я так соскучилась по маме...

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев