Сколько лет буквице и что она из себя представляет?
Более чем уверен, что к нашей современной цивилизации буквица никакого отношения не имеет. Христианская версия с дополнениями букв лично Хиневичем, при достижении определенного интеллектуального развития изучающего эту тему не стыкуется вообще. Названия букв были и до него. Машины времени у него думаю нет, тч смотаться и сделать в прошлом закладки он вряд ли мог. А то, что выглядит дополнением к азбуке и приведением к виду матрицы 7х7, то мысль о фальсификации пропадает после того, как начинашь понимать систему строения матрицы через графику. Там вообще все логично и циклично как в мироздании. И слишком уж много того, что никак не вписывается в концептуальную модель христианства. У них задачи антогоничны тому, что в матрице. Новоделом её тоже считают, те кто не способен анализировать, либо мозг заблокирован на самостоятельный анализ такого рода тем. Иначе новая картина мира разрушит их психику, если он не в состоянии это пережить и понять. Ну и естественно те кто получает зарплату за развитие официального исторического концепта, который не имеет ни одного оригинального документа, именно ни одного. И даже из того, что есть в копиях, имеют весьма сомнительное происхождение, типа Поджо Браччолини, который шлепал древности как семечки и сколотил себе на этом состояние. Сын пытался продолжить бизнес отца, но не смог достигнуть такого качества подделок как у папы.
В добавок к этому, если учесть данные биофизиков, которые считают, что человек ни каким образом не мог произойти на земле за такой короткий эволюционный срок. То остается два варианта. Либо человек это искуственный генетический вид, либо наши предки сюда сами прилетели. Но в любом случае наша цивилизация тут не первая. О чем и самые старые нарративные источники говорят и археология, которую не освещают, чтоб не портить инертной массе показатель управляемости.
Данная система письма была нам дана для поддержания штанов, которые постоянно сползают. Но даже её постепенно превратили в огрызок от кусочка. Не исключаю, что сама система письма даже старше земли.
Почему такое навевает?
Уровень шифрования довольно высокий. Графика построена по принципу креста в системе координат. И каждая буква отображает связи в этой системе координат через ПОТОКи форм, сами ФОРМЫ и ПРОЦЕССы между ними на разных уровнях. На этом триединстве мироздания и базируется вся графическая модель букв и самой матрицы. То есть в построении всех букв используются всего 3 символа(i,O,-). А их конструкция показывает связи по координатной системе.
Матрица.
Задача матрицы это нейролингвистическое программирование для создания общества, гармонично вписанного в структуру мироздания. Читается в зависимисти от уровня развития духовного и интелектуального в нескольких вариантах.
Матрицы могут меняться и иметь разную форму. Все зависит от генетического строения и опыта для кого она делается. Некоторым матрица не нужна, ибо для их уровня развития и перехода на следущую ступень достаточно и линейного набора символов. А некоторым и этого не нужно.
Строение системы координат на которой располагают буквы. (рис. 2)
Координатная сетка в два слоя. Первый слой делится по горизонтали, образуя высшее и низшее. А второй слой по вертикали образуя прошлое(познанное) и будущее(непознанное) . Долго описывать не буду, но для современного сознания будет понятнее наверно так. Высшее как ЗАКАЗЧИК, низшее как ОБЪЕКТ, справа прошлое - опыт, слева будушее - знания. Центр как ИСПОЛНИТЕЛЬ, Я(Аzъ) ,здесь и сейчас, а так же точка отсчета и раскрытия нового измерения. В итоге создаются четыре уникальных сегмента разделенных крестом(2*2=4). Будущее для высшего и низшего. И прошлое для высшего и низшего. При этом Я всегда находится в здесь и сейчас, между прошлым и будущим.
А так же между высшим и низшим.
Буквы.
Графическое исполнение букв зависит от того какие структуры задействованы и в каких областях координат. Так одна и таже буква, может быть написана в разном стиле и соответственно глубинный смысл её будет видоизменен с точки зрения описания. Например буква К может иметь от 12 разных графических вариантов и это только объектнопотоковая часть. И своим написанием показывать точку зрения на подобие. Т. е. о каких связях идет речь с этой точки зрения. Одним графическим символом передавать описательную характеристику объекта. А если к этому еще процессуальный добавить, то вариантов в разы будет больше. Но это уже отдельная тема, не для среднестатестического интеллекта современного человека. Наборным текстом этого передать невозможно. Нужно именно писать. Возможно именно по этому и существуют копии с древнерусских оригиналов, да бы убрать эти нюансы и привести к простому поверхностному чтению, а иных и в помине нет.
Уровень бытия.
Плоскостное чтение квадрата.
Задача: Начальное образование, вводные данные для построения ментальной карты, развития синапсов с определенными качествами в зависимости от целевых установок и восприятия окружающего мира.
Образы это как облако вокруг выше описанного ядра(графической структуры буквы). Они в большей степени описывают некоторые свойсва кои мы можем воспринять в течении приобретения материального опыта воплощения. Сюда же могут входить свойства проявляющиеся наиболее часто при связях с другими структурами.
Использовалась для бытийных понятий и описаний, а так же рецитного письма. Символьная система в обиходе могла использоваться не вся, тк некоторые символы в большей степени использовались для других уровней и их задач. Потому тексты бытового назначения их могут и не содержать. Доступно для всех уровней общества начиная с детского возраста.
Можно найти в любом углу интернета.
Уровень управления.
Чтение ступенчатой пирамиды.(рис.1.1)
Вид пирамиды сверху, где вершина в центре (ОУК помечен красным) .
Задача: создание, развитие и управление структурой общества с определенным менталитетом и направленности.
Названия букв это инструкция к применению, её назначение, роль в матрице. Чтение этого уровня уже не только по образам делается, а в большей степени по графике. Без понимания графики получите ложное представление, ибо уровень управления это не уровень бытия. Через графику показаны привязки к областям. И для принятия каких либо решений руководствовались как шпаргалкой, да бы не противоречить общему концепту развития своего общества вписываясь гармонично в структуру мироздания. Им пользовались главы родов и правители. Разница от уровня бытия в понимании самих терминов, которыми названы буквы. Ближе к жреческому.
Уровень жреческий.
Чтение через трансформацию в 3D модель юлы.(рис. 3)
Задача: Стратегическое планирование и контроль развития генотипа в концепте мироздания.
Использовалась волхвами, жрецами и их уровня развития.
Скорее всего они же и создатели этой матрицы.
Перевод в 3D происходит при подъеме зеленой линии(рис. 1.3) на 90 гадусов относительно плоскости матрицы. То есть линия Азъ - Ижа. Становится осью юлы с точкой пересечения на плоскости в центре ОУК. Ось это основной принцип развития. От Азъ - начало перехода на другой уровень развития. До ИЖА-мера, реформация. И цикл повторяется.
Голубая линия выносится на внешнюю границу матрицы и образует кольцо в виде УРОБОРОСА. Где ЕСМЬ это голова, а ЁТА хвост входящий в голову.
ЕСМЬ - многомерность, ЁТА тот элемент, который эту многомерность строит. Малая структура ЕНЬ присоедтняется к потоку непознанного I.
ЕНЬ - исходя из чтения оси, в которой она располагается, это структура которая закончила свое формирование и готовится к реформации. Т. е. к новому циклу и переходу на другой уровень. Следующий цикл для ЕНЬ будет уже в новом качестве. Если на первом уровне, она являлась малой структурой созданной юлой, то на следующем уровне происходит разархивирование внутри заложенной информации и она сама приобретает форму ЮЛА образуя внутри УРОБОРОСА новое кольцо(мерность) .
Остальные элементы образуют мальтийский крест. Крест это принципы работающие в созданной мерности.
Каждый виток УРОБОРОСА образует новую мерность. Со своим мальтийским крестом.
Получается пирог из мерностей на оси, с направленностью внутрь себя.
В итоге получаем из матрицы форму ЮЛА. Где по оси от центра мальтйский КРЕСТ с инструктажем работы сути и формы (муж и жен) в познанном и непознанном, вокруг него УРОБОРОС как цикл создания мерностей и ОСЬ как основной принцип развития.
Ось - Что делаем
Уроборос - Где делаем
Крест - Как как делаем
Если рассмотреть ЁТА как структуру, то увидим три символа из которого эта буква состоит. "I" +"-" +ЕНЬ. Можно сказать, что матрица это по сути инструкция осуществляющая правильные настройки процесса соединения "-" между ЕНЬ и "I".
На бытовом уровне это выражено в формировании правильных мыслеформ, целевых установок и методов их достижения.
На управленческом структурные связи всего общества. На жреческом концептуальный контроль. В итоге ЁТА это процесс, который выстраивает многомерность согласно общему концепту структуры мироздания. Те кто начинаю изучать буквицу находятся именно в этом процессе. А перенося в свою жизнь, познанное через неё, реформируют свою мерность в ЕСМЬ, которая более гармонично вписывается в концепт развития мироздания.
И всё так чинно, благородно.
Система письма.
Сама же система письма является динамической в отличии от алфавитных систем, ибо последние фиксированы в количестве символов с жесткой привязкой к звукам, что ограничивает передачу глубинного чтения. Можно сказать это лингвистическая кошара в скопе с правилами написания слов. Система письма, к которой относится буквица, латиница, киррилица и иные вариации со схожим по строению графики, являются одной письменностью, но с зафиксированным наборов символов. Учитывая разность в звуковом ряде и графике, происходит разная кодировка пользователей данной системы. Что можно отследить на менталитете.
На рис. 2 показано деление на познанное(желтое) и непознанное(серое). Линией разграничения является диагональ строения мерности(розовое) . На юле(рис3, правый рис с двойным кругом-сечение уробороса) это выглядит как точка здесь и сейчас для структуры ЕНЬ в момент движения в потоке. То есть, когда ЕНЬ строит свою мерность и познает мерность в которой строит. На рис3 внешняя мерность в которой строят =i, внутренняя мерность которую строят =ЕНЬ. Ень-хвост, i-голова уробороса.
В полном объёме инструмент довольно сложный для понимания среднестатистического академика.
Он требует реформации осознания собственного Я. Для уровня жреческого нужно сменить позицию. Находясь внутри невозможно управлять всем концептом, который виден только снаружи.
P. S. Если вы дочитали до конца, то пожалуйста оставьте комментарий. Тема не расчитана на клиповое мышление. Интересно знать, на сколько понятно изложение концепта матрицы и её трансформации. Ну и сколько из просмоторщиков действительно интересуются этой темой.
Ура на 9 десятке просмотров, к финишу прише один человек.

Комментарии 83