Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Попала в приют... Такую фразу мы часто встречаем на просторах интернета. Но судьбы очень разные, причины настолько разные, что не перестаёшь удивляться. Эта собачуля попала в приют не потому, что осиротела. Хотя, отчасти, осиротела, когда умерла хозяйка. Но остался хозяин, который не смог жить в деревне, в привычной обстановке, без своей жены и переехал в комнату, в коммуналку. А соседи, видимо, думающие, что им выдали билет в бессмертие, не разрешили поселят маленькую и пожилую собачку. Кого винить, кого закидывать тапками и клеймить позором? Все законно, имеют право. Дядька страдает, собачка тоже. При её комплекции и возрасте ей в вольер нельзя. Ей нужен диван, человек и тишина. Она так привыкла жить. Повторюсь, собачка возрастная и миниатюрная Просится на ручки. Ни каких будок и вольеров, без маленьких детей. Собачка для пожилых людей, ценящих уют, тишину, доброту и милые прогулки по тихим улочкам.
Собачуля контактная и хорошо ходит на поводке.
Приходите, знакомьтесь.
Алёна 89158210523

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев