Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Всех поздравляю с Днем нашей родной, любимой, замечательной Ордена Александра Невского в/ч 61615!!! Желаю вам всем крепкого здоровья, добра, благополучия, любви, радости, успехов, мирного неба!!! Самые трепетные и теплые воспоминания о годах жизни в любимом городке. Очень хочется всех увидеть, обнять, пообщаться... К счастью есть интернет и возможность увидеть ваши фотографии... Люблю вас!!!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев