Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Руководство Республики #Армения, чтобы не отстать от мировой тенденции и показать себя цивильным, вопреки мнению части своего населения, отправила помощь пострадавшим от землетрясения в Турции. Но вот некоторые граждане Армении, выступая по телеканалам, предложили своему государству отправлять отправленные продукты (яд), чтоб погибло больше людей, не взирая на то, что даже по Уголовному Кодексу Армении (напр, ст. 226) подобные действия считаются преступлениями. Однако, Армения не та страна, где действуют антирасистские законы или вообще законодательство, предусматривающее наказание за преступления против человечества, когда они совершаются против мусульман. Посему и субъекты, подобные тому типу, что на фотке, остаются безнаказанными.
В данной связи помниться, когда я служил в войсках гражданской обороны в 2001 в расположении полка гражданской обороны был поставлен металический стенд в честь 68 #спасателей и 10 членов #экипажа самолета войск #ГражданскойОбороны, летящим из #АзербайджанскойССР на помощь пострадавшим от землетрясения в #Спитак’е в 1988 г., сбитым на небе #АрмянскойССР зенитной установкой #ПВО. Представляется, что необходимо создание международно-правового механизма для наказания носителей армянского нацизма, подобных этим субъектам, что на фотке; а также для пресечения, по сути, террористический действий организаций «дикогоплемени», действующих в Армении.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев