Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
💖
И снова март...
Твой, снова, День Рождения...
Но снова нет ни торта, ни цветов.
Не будет обнимашек, поздравлений,
Не будет добрых, теплых, нежных слов.
Лишь только слезы капнут в чашку чая,
Лишь только память о тебе во мне живет...
И долгие минуты ожиданья той даты,
Прожит еще год....
Год без Тебя,
Год без Твоей улыбки,
Без тихих слов,
Твоих печальных глаз...
Морщинистые руки на коленях,
Которыми Ты обнимала нас.
Как много я Тебе недосказала,
Чего-то, может быть, недодала.
И уходя, так редко целовала,
С тобою быть я долго не могла.
Тебя мне, мама, очень не хватает,
Никто, как Ты, не смог меня понять,
Простить и поддержать советом дельным,
Никто не может.
Только Мать.
Пока жива, Тебя я помнить буду,
И приходить к тебе, неся цветы,
Я ничего бы для Тебя не пожалела,
Лишь только бы
БЫЛА ЖИВАЯ ТЫ!!!👼
🌹🌹🙏 31. 03. 2022. 🙏🌹🌹

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 17
самый главный страх...
Так получилось...
Но с каждым годом, всё чаще вспоминаю её.
Сочувствую тебе,Ирина.
Светлая память твоей маме и всем ушедшим в мир иной мамам.