Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Нас записали на УЗИ щёчек, и нужно было идти на седьмой этаж. Мы с Настёной подошли к этому ответственно. Нас отключили от капельниц, и я начала ловить момент. Сразу стали думать о красивом наряде, ведь для нас это было целое увлекательное путешествие — выход из палаты. Это не передать словами, как маленькая кнопочка радовалась, когда мы шли по коридору и ехали на лифте. Потом, когда мы пришли обратно, медсестра попросила подождать немного, чтобы подключиться обратно к капельнице, и мы настолько были этому рады, что стали ловить момент. И вот что мы успели: покормить птичек, посидеть на подоконнике и понаблюдать за прохожими, помахать им ручкой, походить по комнате, включить колонку с любимой музыкой и от души потанцевать. Этот момент не передать словами, как она смеялась, когда мы кружились с ней в танце. А ещё к нам приходила женщина из детского фонда, который находится при больнице, и принесла игрушки. Как же Настенька радовалась распаковке новых коробочек! Она так смеялась и старалась быстрее всё потрогать, что всё сразу летело во все стороны. Не успела заснять, просидели весь момент с родными по видеосвязи. Я стараюсь как можно чаще созваниваться со всеми моими родными поочерёдно. Они с нами проводят почти целый день. Хоть родные и далеко, но заряжают нас энергией и силой на весь день, и сразу кажется, что мы не одни в палате.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 32