Актевист,даже на работу не берут Иди физически работай деньги на операцию просишь чмо попробуй своим горбом заработай, слабо? Не согласен набери мне? В наше время таких как ты называли чмошниками и получали они не плохо, а ни чего сделать не сможешь, если ты такой Герой сделай водосток на Садовой, но ты только пиздеть умеешь.
Спасибо за исторический экскурс, но я живу в настоящем. В наше время нужно так же уметь работать головой. Просить деньги на операцию по факту острой необходимости для любимой женщины — это вынужденная мера, которая даёт выбор человеку помогать или нет и называется благотворительностью на которую способны только люди с эмпатией, с таки словами ты явно не знаком. Насчёт водостока на Садовой — ты перепутал меня с главой города и министерством ЖКХ. Если ты такой хозяйственный и герой, почему ты сам не решишь вопрос водостока рядом со своим СТО, а пишешь мне? Слабо или интеллектуальное развитие не позволяет вникнуть в суть проблемы и заняться её решением? Моя цель — привлекать внимание к проблемам и делаю я это очень даже не плохо, заниматься поливанием грязью в комментариях любой дурак может. Что касается "чмошников", реальный чмошник — это не тот, кто просит деньги на операцию для жены, в трудный момент. И не тот, кто публично бьёт тревогу, когда система молчит. Чмошник — это то...ЕщёСпасибо за исторический экскурс, но я живу в настоящем. В наше время нужно так же уметь работать головой. Просить деньги на операцию по факту острой необходимости для любимой женщины — это вынужденная мера, которая даёт выбор человеку помогать или нет и называется благотворительностью на которую способны только люди с эмпатией, с таки словами ты явно не знаком. Насчёт водостока на Садовой — ты перепутал меня с главой города и министерством ЖКХ. Если ты такой хозяйственный и герой, почему ты сам не решишь вопрос водостока рядом со своим СТО, а пишешь мне? Слабо или интеллектуальное развитие не позволяет вникнуть в суть проблемы и заняться её решением? Моя цель — привлекать внимание к проблемам и делаю я это очень даже не плохо, заниматься поливанием грязью в комментариях любой дурак может. Что касается "чмошников", реальный чмошник — это не тот, кто просит деньги на операцию для жены, в трудный момент. И не тот, кто публично бьёт тревогу, когда система молчит. Чмошник — это тот, кто сидит в тепле на попе ровно, поливая тех кто пытается что-то изменить, при этом сам не предлагает ровным счётом ничего — ни помощи, ни дела, ни даже внятной мысли. Так что не путай: чмошник — это тот, кто как крыса только критикует из потешка. А человек — тот, кто действует. Выбирай сам, кем быть. Хочешь общаться конструктивно — я открыт. Нет — оставайся при своем мнении, мне оно не мешает.
Кто-нибудь знает, цена упадёт или так и останется или выше поднимется? Как на гречку в каком-то году, я её и тогда и сейчас особо не употребляю, от слова совсем, а без топлива никуда!((
Друзья, представляете! В Ставропольском крае есть "Антимонопольный комитет"! И прячется он где то в г. Ставрополе по ул. Ленина (говорят). Члены комитета денно и ношно бдят! Бдят, бдят, бдят! Даже окна запотели от бдений. А ещё, говорят, в Ставропольском крае ест губернатор. Он тоже всё ест, ест, ест... И заботится о жизни народа. Утром мажет бутерброд - и сразу мысль: "А как народ?" И икра не лезет в горло и кисель не льётся в рот.
Комментарии 29
Насчёт водостока на Садовой — ты перепутал меня с главой города и министерством ЖКХ. Если ты такой хозяйственный и герой, почему ты сам не решишь вопрос водостока рядом со своим СТО, а пишешь мне? Слабо или интеллектуальное развитие не позволяет вникнуть в суть проблемы и заняться её решением? Моя цель — привлекать внимание к проблемам и делаю я это очень даже не плохо, заниматься поливанием грязью в комментариях любой дурак может.
Что касается "чмошников", реальный чмошник — это не тот, кто просит деньги на операцию для жены, в трудный момент. И не тот, кто публично бьёт тревогу, когда система молчит. Чмошник — это то...ЕщёСпасибо за исторический экскурс, но я живу в настоящем. В наше время нужно так же уметь работать головой. Просить деньги на операцию по факту острой необходимости для любимой женщины — это вынужденная мера, которая даёт выбор человеку помогать или нет и называется благотворительностью на которую способны только люди с эмпатией, с таки словами ты явно не знаком.
Насчёт водостока на Садовой — ты перепутал меня с главой города и министерством ЖКХ. Если ты такой хозяйственный и герой, почему ты сам не решишь вопрос водостока рядом со своим СТО, а пишешь мне? Слабо или интеллектуальное развитие не позволяет вникнуть в суть проблемы и заняться её решением? Моя цель — привлекать внимание к проблемам и делаю я это очень даже не плохо, заниматься поливанием грязью в комментариях любой дурак может.
Что касается "чмошников", реальный чмошник — это не тот, кто просит деньги на операцию для жены, в трудный момент. И не тот, кто публично бьёт тревогу, когда система молчит. Чмошник — это тот, кто сидит в тепле на попе ровно, поливая тех кто пытается что-то изменить, при этом сам не предлагает ровным счётом ничего — ни помощи, ни дела, ни даже внятной мысли.
Так что не путай: чмошник — это тот, кто как крыса только критикует из потешка. А человек — тот, кто действует. Выбирай сам, кем быть. Хочешь общаться конструктивно — я открыт. Нет — оставайся при своем мнении, мне оно не мешает.
Как на гречку в каком-то году, я её и тогда и сейчас особо не употребляю, от слова совсем, а без топлива никуда!((