Свернуть поиск
Информация Ольги доступна только авторизованным пользователям.
Все заметки
Фид
24 июн
Друзья, в рамках нашей экологической недели на летней площадке центра прошёл
мастер-класс «Цветок из вощины»! 🌸☀️
Мастер-класс пролетел незаметно, а результатом остались довольны все. Огромное спасибо нашим участникам!
А все фото с этого и других наших мероприятий вы всегда найдёте в VK-сообществе 👇
https://vk.ru/kcneshkolakohma
ok.ru
Дополнительная колонка
Правая колонка