Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Главой администрации Ольховатского района назначен Геннадий Берченко. Решение приняли на сессии райсовета сегодня, 16 ноября. За Геннадия Берченко проголосовал 21 депутат из 23 присутствовавших. Срок полномочий — 5 лет.
На должность также претендовал начальник отдела развития производственной и социальной инфраструктуры администрации района Дмитрий Гайворонский.
Напомним, Геннадий Берченко впервые стал главой района в 2018 году.
💬 "В основе моего решения во второй раз возглавить Ольховатский район лежат конкретные цели. Я намерен сохранить положительную динамику социально-экономического развития района, продолжить работу по тем направлениям, которые мы развивали в предыдущие пять лет, а также реализовать новые программы. В перспективе содействовать развитию крупного и малого бизнеса, фермерским хозяйствам. Привлечь средства на благоустройство поселений, в том числе на замену коммуникаций и ремонт дорог. Продолжить капитальный ремонт школ и домов культуры. Конечная цель — повысить уровень жизни и комфорт населения. Отдельно отмечу такое важное направление, как поддержка спецоперации и семей участников СВО — мы продолжим оказывать помощь армии, нашим защитникам и их родственникам", — сказал Геннадий Берченко.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев