Конкретно жене указано чем запрещено вакцинироваться ,вот и будут крутить-вертеть. Сразу выставили множество вакцин и будут ссылаться на -то , что не указано какой вакциной запрещено , лукавые !
Чего умничать и писать всякую гадость,во всём мире идёт вакцинация.Живу в Германии ,люди по три месяца ждут прививки вакцины не хватает .Мне сделали Астраженека 22 апреля вторая прививка 14 июля.32% населения Германии получили вторую прививку и 52%получили первую прививку.Не хотите прививаться не надо,только людей не надо баломутить.
КТО ИЗ НАС БАЛАМУТ - ВОПРОС , ИДИ ,ШИРЯЙСЯ , КОРМИ ЖИДОВ . ПОПОЛНЯЙ ИХ СКУДНЫЕ КАРМАНЫ - НО ТОБЕ НА ЭТО ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ, ЗНАЕШЬ , ЧТО ГИТЛЕРОВСКИЙ ВЕРМАХТ БЫЛ ЭКИПИРОВАН И ВООРУЖЁН НА ЖИДОВСКИЕ ДЕНЬГИ ? КОРМИ ИХ И ДАЛЬШЕ , СОВСЕМ БЕЗМОЗГЛЫЙ ,
ТАК НИКТО И НЕ БУДЕТ УВОЛЬНЯТЬ ПРОСТО ОТСТРАНЯТ ПОСАДЯТ БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК ..ЕСЛИ ТОЛЬКО ВСЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ЧТОБЫ РАБОТАТЬ БЫЛО НЕ КОМУ и ВЗЯТЬ НА МЕСТО ГДЕ ЧЕЛОВЕК ЧИСЛИТЬСЯ ОНИ НЕ СМОГУТ
Ну, конечно, только потом работодатель должен будет выплачивать заболевшему больничный в большем объеме, чем если бы он сделал прививку- без нее болеют тяжелее и дольше. Какому работодателю это нужно????
Комментарии 95
Когда бог
создавал мир удалось всё-таки
чёрту кое-кому
нагадить в мозги!