А кто допустил накачивание Украины оружием, кто устроил майдан? Если Януковичподписался бы на Вильнюской конференции в ноябре 2013 года (вступление в ЕС), пришлось бы проводить реституцию (поищи в интернете). У тебя квартира приватизирована? Вот и подумай, кому земля принадлежала до революции, кому пришлось бы платить аренду за нахождение дома на чужой частной собственности, причём за все эти годы, начиная с 7 ноября 1917-го года по григорианскому стилю (26 октября 1917-го года по юлианскому стилю)? Правда, даже, если Янукович и подписался бы в Вильнюсе, ты и через 100 лет не попал бы в ЕС. Так что продолжай кричать а-ля и у-лю и скакать, как на майдане, безглое явление христа народу.
Жесткий руководитель должен все это безобразие контролировать , (Сталина им этим ублюдкам - щукам ), чтобы не тихим голосом с ТВАРЯМИ говорить , а делом наказывать и Жестоко... ! Вот тогда такие сволочи будут бояться , никто не отвечает за все , что происходит в стране , Нет " ХОЗЯИНА" продажные сидят везде упыри.
Комментарии 48
Если Януковичподписался бы на Вильнюской конференции в ноябре 2013 года (вступление в ЕС), пришлось бы проводить реституцию (поищи в интернете).
У тебя квартира приватизирована?
Вот и подумай, кому земля принадлежала до революции, кому пришлось бы платить аренду за нахождение дома на чужой частной собственности, причём за все эти годы, начиная с 7 ноября 1917-го года по григорианскому стилю (26 октября 1917-го года по юлианскому стилю)?
Правда, даже, если Янукович и подписался бы в Вильнюсе, ты и через 100 лет не попал бы в ЕС.
Так что продолжай кричать а-ля и у-лю и скакать, как на майдане, безглое явление христа народу.
Вроде, Англия и прочие кто там был, поддерживают нелегисный режим на Украине, кроме России.
Вот тогда такие сволочи будут бояться , никто не отвечает за все , что происходит в стране , Нет " ХОЗЯИНА" продажные сидят везде упыри.