Самое лучшее время зимы - это новогодние праздники.Самое жуткое время: радостная суета улеглась, нам нужно выходить на работу, и пока не предвидится ничего веселого - а ведь еще только середина зимы! Сил нет, денег нет, впереди еще пара унылых зимних месяцев.Это ужасное месиво везде, и в вашей квартире тоже. Соль портит кожаную обувь, снег превращается в ужасную жижу. На улицах города можно видеть па, достойные лучших балетных постановок. Но вот снег тает быстрее, чем успевает высыхать, и населенные пункты нашей необъятной родины дружно косят под Венецию. Прилетят птицы и наступит долгожданная весна, и мы будем кричать громкое У-р-а!
Комментарии 3