Наташенька, какая прелесть. Песни грустные, а так жить сразу хочется-такая чистота в них звучит!!!! Где же боженька коснулся вашу Елизавету!!!??? Так бы слушала и слушала этот голос!!! Умница! Прелесть! Талантище!!!! Чудо!!! Успехов тебе Лиза и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за удовольствие!!!
Здорово, обязательно далше учиться, голос сильный надо развивать. Сейчас привыкнет к разным конкурсам и фестивалям, потом не так волноваться будет.))))
Наташенька,- вот же внученька молодчина у вас!!! Умница, красавица, милая, с добрым сердцем и звонкими голоском! Удачи ей и всей вашей семье, счастья, радости, всех благ!!! Обнимаю!
Комментарии 43
Умница, красавица, милая, с добрым сердцем и звонкими голоском!
Удачи ей и всей вашей семье, счастья, радости, всех благ!!! Обнимаю!
Главное, - всем вам Здоровья и Счастья, мирного неба!