Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Её страница: https://vk.com/marinarenard Скажу честно, как я его прочёл, то удалил сразу из друзей и заблокировал эту даму... А там, уже Вам решить, как поступить после прочтения... У меня с ней 1132 общих друзей...
Скорее всего они не в курсе как именно она относится к животным...
Пост: https://vk.com/wall184742174_5190 ( комментирование данного поста у неё закрыто )
Все вопли зоошизы о том, что мимимишечек - собачек, крысок, клещиков и прочих надо спасать - это одно, то, что надо убивать людей, кто против этих собачек, птичек и клещиков - совсем другое.
В нижегородском соо не утихает бурление говн о том, что крышу какого-то здания почистили от яиц чаек.
Адекватные люди, кто против говна на крыше, разъедающего покрытие, тараканов, муравьев, которые плодятся и пируют на остатках пищи, что остается после мимими-птичек, рады. Зоошиза орет и призывает убивать всех подряд - кто поддерживает решение собственника жилья, кто поддерживает чистоту в доме, о котором идет речь, даже кому пофиг. Всех убить, сжечь, затравить, облить кислотой (как буйствует один оренбургский убийца-нацист из Казахстана, кто люто ненавидит Россию, русских и делает бабло на доверчивых дурах, прикидываясь зоозащитником. Напомню - Гузачев Вадим Сергеевич, 1982 года рождения. +79228310344
Вадим Сергеевич Гузачев, г.Оренбург. Угрожал убить свою *бывшую, я так понимаю* жену и дочь, облить их кислотой, поддерживает педофилов - пост о нем ниже).
В том же соо особо буйные бабы желают смерти детям чистильщиков крыши. То есть, приравнивая яйца диких птиц с живыми человеческими детьми. Статья УК РФ? А им плевать! У них зад горит - там же птичек убивают, а-та-та.
Все слезливые посты о том, как люди смотрели на то, как работники разбивали яйца - пук в лужу. Никто никуда не вышел, никто не возмутился, никто не начал собирать яйца или хотя бы звонить в организации и помогать перенести эти яйца к воде, где чайки и должны селиться. А зачем напрягаться, когда проще поорать в интернетике - безопасно и с поддержкой зоошизы?
Влетело и мне за пост о том, что яйцам на крыше не место. Зоошиза перевозбудилась так, что пришлось жаловаться модераторам соо и модерам всего ВК (да, не скрываю, факт травли зафиксирован).
Зоошиза почему-то считает, что можно вякнуть, пожелать смерти, оскорбить - и за это ничего не будет. Будет. Искать людей и я умею, даже с адресами прописки и телефонами. И оформлять жалобу в госорганы могу, знаю, умею, практикую.
Это не просто вяк - за слова надо отвечать. За призывы к насилию, травле, к убийству, пожелания смерти отвечать придется. И не важно, нижегородец это или житель иного города.
Важна жизнь человека, а если бездомная псина его рвет, псина должна быть ликвидирована, а госструктура, обязанная отслеживать отлов, стерилизацию и содержание агрессивного животного, поплатится. Если люди мучаются от тараканья и муравьев, ЖЭУ и ДУК обязаны провести чистку. Так же если крыша дома стала проблемой для жителей, она должна быть очищена и починена - не важно, птички там живут, единорожки или голубые феи.
Напомню так же, что законодательно запрещено кормление голубей у дома. Насчет прикармливания бездомных псов - пока не знаю, надо порыться в новых законах.
И последнее - зоошиза со своими воплями смелая до первого укуса. Когда бездомник порвет ребенка зоошизы, позиция почему-то резко меняется в противоположную сторону. А дети страдают и погибают. А зоошиза ликует, называя детей личинками, выкидышами и мразями, которым так и надо.
Пора законодательно проверять всех зоошиз на психику, особо буйных лечить в дурке пожизненно.
И вишенка на торте - от предложений забрать себе всех птичек, рыбок, собачек, кормить, лечить, воспитывать, нести полную ответственность, зоошиза почему-то открещивается. Интересно, почему? У всех бабушки старенькие, дети больные и зп - копейки или дело вообще в другом?
*** Фото прикреплено к её посту ею самой.
Пожалуйста, отписывайте своё мнение после прочитанного, спасибо!
Автора поста временно заблокировали, но, сегодня ( 25.05.2026 ) как оказалось блокировку сняли... Можно ещё раз пожаловаться на другой пост, в котором она как и прежде высказывает свою неприязнь к Людям, которые готовы всегда протянуть руку помощи нуждающимся...
Вот ещё один её пост: https://vk.com/wall184742174_5117

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 109