Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Причём кривая логична. Первый год рост симпатии, мол "русские насилуют невинных младенцев".
А потом, по мере узнвания бандеровской сущности режима, резкий рост ненависти к героизирующим виновных в геноциде пособников гитлеровцев.
Полякам вообще тяжело жить - они никого не любят. Кроме себя.
💣

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1