Друзья, хочу внести ясность. Я не автор этой заметки, просто поделилась видео из публичных источников. Такое прекрасное видео, мне никогда так не сделать. Песня душевная бесконечно. Отношусь с большим уважением к нашему президенту.
Да ,да В,В,Путину Дайбог Здоровичка!!!Везде успевает и с Животными и под Водой и с Дельфинами И,Т,Д,и Россию Держит ,Боже Когда Он Отдыхает Он Ради НАС и Женой РАСТАЛСЯ?Он Весь в Работе Дай ,Дай Бог Сил на Долгие Года
ДОВЕРЯЮ , ВЕРЮ В НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА. В жизни уже так много всего прошли, но годы президентства Владимира Владимировича Путина,при всех сложностях, для меня были лучшими, что-то удавалось, что-то получалось, не было стыда за Родину. Здоровья, достойных людей и сподвижников рядом.
Комментарии 4