Помню и горжусь. Мой папа всю войну прошёл. Мама все 4 года в тылу работала, в колхозе. Всем героям слава!!! Вечная память. Тем кого нет. Россию не поставить на колени. Побьем врагов. Всех. Мы победим.
Это если с мечом, к нам заявятся! Тогда да! Отбиваемся! А политикой тихой сапой Вон в 20 веке нашу страну дважды разрушили до основания! Во время 1 Мировой! И 1991 году!
Комментарии 3