Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
15 шт кровоостанавливающих губок. Они лучше чем тампоны.
Друзья, все подобное, вы так же можете приобрести и принести в пункт помощи по понедельникам и четвергам с 16.00 до 19.00 и по субботам с 11.00 до 14 00, ул 3-я Зеленгинская 56Б, 2й вход со двора.
Так же необходимы:
- рюкзаки тактические
- тактические перчатки
- термобелье
- шапки
- балаклавы
- носки удлиненные, желательно термо носки, вязаные шерстяные
- стельки
- телефоны тапики
- пауэрбанки
- ножи 3 в одном
- кружки металлические
- фляжки
- разгрузки ОЧЕНЬ НУЖНЫ
- спички/зажигалки
- сигареты
- тушёнка/сгущёнка
- кофе/сахар
- аптечки с медикаментами (обезболивающее, антибиотики, шприцы, противовирусное, витамины, от диареи, от запора, от кашля, от насморка, перевязочный материал МНОГО!, зелёнка, йод, спирт причём как муравьиный, так и обычный и даже сухой)
Вчера передали первую партию закатки для мобилизованных в .... Помогла передать Галина Справедливая
На выходных будет готова вторая партия. НО! В централизованные посылки в машины от военкоматов не берут стеклянные банки. Хотя мы каждую оборачиваем, чтобы не разбились и укладываем в ящики. Смогли передать с родственниками мобилизованных. Поэтому, кто едет самостоятельно в военные части, где наши солдаты, прошу писать в личку, будем отправлять с вами. Если у вас согласовано с командованием военной части и вас там ждут!
Советуемся с @Irina Nikulina постоянно.
Такие вещи, как угощения, закатка мы готовы передавать в военные части. Все остальное закидывать через 10 рук не вариант. Хотим, чтобы все доходило до наших мужчин! После массовых сборов и отчётов с военных частей, что все дошло "спасибо астраханцам", были частные жалобы, что ничего не досталось. Мы понимаем, что возможно такие вещи, как медикаменты сейчас могут лежать в военных частях, как н/з и выдадут их только по необходимости, если заболел здесь и сейчас. Но мы так же понимаем, что когда их, наших мужчин, отправят на передовую, никто им с собой аптечку не соберёт. А хочется, чтобы у каждого была своя аптечка, свой нож, своя верёвка, свои батарейки, чтобы не нуждались в таких мелочах, которые помогают выживать! Поэтому, мы закупаем по возможности всякую мелочь и копим на пауэрбанки, и будем помогать собирать мобилизованных здесь, на месте.
Если у вас есть в закромах что-то из перечисленного, пусть не новое, но можно использовать, например качественный термос, ножи, телефоны "тапики", пауэрбанки, разгрузки или тактические перчатки с рюкзаками, мы готовы взять в дар, чтобы дополнить и передать призывнику. Может быть есть мужские резиновые утепленные сапоги или дождевик. Все возьмем, чтобы стало полезно нашим защитникам. Ведь есть семьи, которые просто не могут себе позволить купить даже фонарик. Армия оденет, конечно, голым не оставит, но разница между теми у кого все есть и вообще ничего нет, будет заметна с самого начала. Поможем ребятам снарядиться из дома! Дабы не нуждались они в мелочах. Пусть будет им комфортно! Чтобы не отвлекались ни на что другое, кроме как выжить и победить в этой проклятой войне!
Пауэр банки заказала, сегодня пакеты и коробки приносили в пункт помощи. Завтра напишу о ней отдельно.
Всем-всем, кто помогает нам денежкой, я благодарю от всего сердца!!! Ни копейки в сторону не уходит! В лишний раз лучше куплю бинты и хлоргексидин, это у меня уже привычка.
Ещё раз, помощь можно принести уже в натуральном виде в пункт. График вначале текста. Можно заказать и оплатить на Озон и Вайлдберис, скинув мне скрин в личку. В ватсапе в день личной переписки больше 50ти человек. Посчитала. Не счистая группы... Стараюсь отвечать всем. Перевод можно осуществить по номеру 89275840479 сбербанк. Всех обняла!
А ещё, наши дети пишут письма. А Наталья Несова делает конвертик для солдат. Тратиться только на радости для них. Все из своего кармана. То конфетки, то наклейки. Сейчас сделала конвертики и снова бесплатно. Но мы решили, что будем их по 20р продавать, все же 20 р, это такая мелочь, а ей хоть лишнюю фотобумагу купить или краски в принтер заправить. Так что, в пункте есть готовые конвертики. Принесете письмо, можно будет сложить и красиво завернуть для наших мужчин. Какие же тёплые и искренние слова пишут наши дети. Взрослым тоже можно))

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 7
Пусть над нами всеми всегда будет только мирное небо над головой!! Пусть наши детки никогда не знают войны!!!