Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
И вот на тебе, опять фантомные боли зовут нас на Запад. https://m.dzen.ru/news/story/d7ef0dd6-b6da-50e4-ad3c-08fdd3a0fc9b?story=53860425-4c68-5e75-8393-708b991e78db&share_from=phone

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 5
И сегодня, спят и видят как гуляют по Монмартр и далее везде. Если бы не это их неистребимое желание «гулять» по…, СВО давно бы закончилось.
А мы сидим и думаем: почему мы пятый год обороняемся и обороняемся.
Если дальше так пойдет, то Запад руками хохлов расхерачит все европейскую часть России.
Надо бить по коалиции желающих, хотя бы выборочно, так как они совсем «распоясались» и напрочь потеряли чувство страха.
Пора…
Не наш метод.