Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Ей всего 5 лет, и она столкнулась с тяжелейшим заболеванием — острым монобластным лейкозом.
Лечение в России привело к опасным осложнениям — нейтропении. Это значит, что у Насти не осталось собственного иммунитета, и её организм беззащитен перед любой инфекцией. Каждый день для неё — это борьба не только с раком, но и с опасными последствиями лечения.
Почему нужна помощь?
Сейчас единственным спасением для Настюши является лечение в медицинском центре Шнайдер (Израиль), где есть опыт и технологии для таких сложных случаев.
📌 Цель сбора — на лечение в медицинском центре Шнайдер, Израиль.
Сумма сбора — 2 000 000 ₽.
Информация о диагнозе и лечении подтверждена документами, с которыми можно ознакомиться по ссылке ниже.
🙏 Лечение в Израиле — единственный шанс для Насти победить агрессивный вид онкологии и обрести здоровое детство. Будем благодарны за любую оказанную вами помощь: лайк, репост или денежный перевод. Заранее благодарим за всё!
Спасти Настю: https://your-hands.ru/podopechnye/palchikova-anastasiya/?utm_source=vk&utm_medium=cpc&utm_term=PN_volonter&utm_campaign=sbor#donate

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев