Вот и прошлась по страницам ушедшего времени. И к великой скорби нет с нами Марии Евгеньевны, Нины Петровны, Зои Константиновны, Тамары Леонидовны и Тамары Петровны. К сожалению перечень множиться. Но мы ведь из золотого миллиарда, поколение трудяг, добрых, открытых и всемогущих. Нам продолжать традиции, добрые дела, поддерживать друг друга и помнить.
Комментарии 4