Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
С напутствием и поздравлениями к выпускникам обратились директор школы Нурбулатова Эльвира Зайнетдиновна , заместитель директора по УВР Мулюкова Руфина Фаритрвна и классный руководитель Уракова Энза Халитовна.
Вместе с аттестатами выпускникам и их родителям были вручены благодарственные письма.
Мы поздравляем выпускников и желаем удачи во всем !
В г. Гай в ДК" Горняков" состоялся Бал выпускников 2026 !!!
Хочется пожелать выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели, идти всегда к своей мечте и не отступать, найти счастье в жизни и не упустить его!
Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!
В добрый путь, дорогие выпускники!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 12