Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Характеры – не всяким по
плечу.
Такие разные, но для меня
едины,
Обоих одинаково люблю.
Два сына у меня– две боли и два счастья,
Бывает, из-за них ночей не
сплю.
Порой, я не встречаю в них
участья,
От этого их меньше не
люблю.
Два сына у меня– одной земли травинки,
Они, по сути, часть самой
меня.
Моих, души и сердца
половинки,
Две тихих заводи, пылающих
огня.
Не оттолкну, не разделю, не брошу,
Я все прощу, и все всегда
пойму.
Они такие у меня хорошие,
Я просто очень-очень их
люблю....

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 11
Что же бывает вкусней шоколада?
Может пломбира из сливок прохлада,
Или медовый, душистый щербет?
Кто же подскажет мне верный ответ?
Слаще чем мёд, и сгущёнки комочки,
Маленькой дочки, алые щёчки,
Носик сынишки, вот вам ответ,
В мире любимее сладостей нет!
Самые сладкие в мире цветочки,
Это сыночки, и лапочки дочки
Если хотите мёду в судьбе,
Деток любимых рожайте себе!
© Роман Иванович Миронов
https://www.inpearls.ru/