Свернуть поиск
Фильтр
поделилась публикацией
Слепой Акелла
Акелла попал к нам уже будучи слепым. Глаза застланы белой пеленой. Операция не требовалась. Причина его слепоты нам не известна. Нормальный, спокойный пёс, на улице он конечно же не выжил бы. Он молод, ему примерно 4-5 лет. И вот прошло время и глаза его начали воспаляться и стали выпученными, что стало причинять ему беспокойство и возможно боль. Конечно же мы его сразу отвезли в клинику к офтальмологу. Было принято решение - оперировать. Во время удаления первого глаза возникло сильное кровотечение, еле остановили. Поэтому второй глаз решили удалять позже. Забрали его после операции опять на передержку. Обработки наша Людмила умеет делать самостоятельно. Да и в доме Акелла чувствует себя спокойнее и увереннее. Врач отложил операцию второго глаза. Акелла потерял много кр'ови при первой операции и ему необходимо восстановиться. И вот настал день следующей операции. Акеллу увезли на операцию. Врач предупредил, что его надо оставить в стационаре на послеоперационный период , под наблю
Показать еще
222 комментария
344 раза поделились
11K классов
- Класс
Поделилась темой
- Класс
Поделилась заметкой
33 комментария
90 раз поделились
174 класса
Поделилась темой
ТЫ ПОМОЛИСЬ ЗА НИХ, ЧТОБЫ ЖИВЫМИ
ВЕРНУЛИСЬ ЭТИ МАЛЬЧИКИ В СВОЙ ДОМ. ОТКРОЙТЕ ВСЮ ТЕМУ, ДОРОГИЕ МОИ!
Когда страна в предпраздничном экстазе Шампанским запивает оливье Мальчишки из российского спецназа Сидят в окопах на сырой земле Пока с надеждой смотрят в телевизор И скажут тосты под курантов бой Мальчишки смотрят через тепловизор Не спит в дозоре мальчик молодой Когда хмельной народ зайдется в танцах И станет жарко ночью в кабаке Над головою не салют раздастся А грохот «ураганов» вдалеке Хочу толпе весёлой оголтелой Спокойно спящей утром сладким сном Сказать, что наше будущее, в целом Зависит лишь от этих пацанов Это они - надежда и опора Защита, вера, сила, честь, любовь182 комментария
115 раз поделились
1.7K классов
- Класс
поделилась публикацией
10 число каждого месяца приют для животных надеется на помощь друзей
Почитали мы комментарии под статьей про раненого песика по имени Мухтар, а там конструктивные и очень полезные инициативы для нашего приюта от дорогих подписчиков имеются В последние дни мы серьёзно поиздержались на лечение наших питомцев. А у нас закончился газ, без которого в приюте не накормишь никого. Отапливаем помещение столовой котлом, а варить приходится на привозном газу. И всего нужно заплатить за них 5200 руб. А их нет! Но её хоть КАМАЗами вози, никогда много не будет, улетает мгновенно. обеда для наших собак. И Грета с Даной и Смородиной это ответственно подтверждают. очередной кандидат на поездку в Пермь в клинику уже ждет своей очереди! Бобик захворал - сильная одышка и слабость. Ветеринары обнаружили хрипы в правом легком и тахикардию. Нужно обследоваться срочно. Возможно, и с сердцем есть проблемы. инициативу о помощи приюту по 10 числам каждого месяца. Будет очень кстати. С вами вместе, дорогие наши друзья, мы сможем решить много проблем!
Показать еще
30 комментариев
137 раз поделились
3.3K классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
295
- Елена ПоповаВолгоград
- Михайлова Елена 64Саратов
- Мария Цветы в ОренбургеОренбург
1883
- КАКТУСИСТЫ и ЛЮБИТЕЛИ ДРУГИХ СУККУЛЕНТОВ9178 подписчиков
- Клуб "Минус 60"737759 подписчиков
- Чеховский Механико-Технологический техникум1011 подписчиков
- Валерий Власов ★ Ваши любимые песни ♫218428 подписчиков
- ДоберHelp5486 подписчиков
Правая колонка