Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Полчаса и готово. Кайф и красота😍💓 опять не стала перегружать рисунок деталями, оставила некоторые акварельные выверты без изменений. Рука не поднялась влезть. Самой очень понравилось. Подложка в комментариях.
Сухая пастель, акварельный подмалевок, абразив от Малевич.
Абразив, если честно, очень абразивный 😁. Наждачка проще бывает.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев