Дорогая Надежда, ваши работы будут всегда восхищать любителей лоскутиков! От всех работ веет добротой, радостью! Вы удивительный человек! Трудяга! Художник! Мастер АС в лоскутиках! Я всегда любуюсь вашими миниатюрами! И хочется пожелать вам здоровья и новых успехов в творчестве! С уважением, Галина
Благодарю, вас, Галина, за такой прекрасный отзыв! Просто я очень люблю лоскутное шитьё! Сама получаю огромное удовольствие! Спасибо большое! Вам пожелаю здоровья, счастья и всего самого доброго!
Комментарии 12