Виктор Иванович очень много сделал для края. Полпредом просто так не назначают. Крепкого здоровья Виктору Ивановичу. Хабаровск во всяком случае не плохо жил в те годы. Уж лавочки на Амурском бульваре и в голову не пришло бы красить , их бы заменили на новые. И дорогу кидачным участкам помог сделать, до дачи Всеволода Сысоева. Большой вес имел как полпред и Губернатор Хабаровского края.
Вы это серьезно,или прикалываетесь,где ж вы, тогда были,когда он разворовывал Хаб.кр.,уничтожал сельское хозяйство,люди оставались без средств существования на едине с собой.Он говарил,что все привезем из за рубежа,зачем нам животноводство.И вы считаете этого человека умным и правильным,ну тогда нам с вами не по пути,вы просто на себе это не ощутили.Извените,не оправдывайтесь,всего вам доброго.
Ужас! Настоящий ужас! Что же привозилось из-за рубежа? Коров завозили, в Краснореченском совхозе сколько погибло. Да посиотрите иолько на Флегонтова. А не на те домишки , что стояли вдоль Краснореченской. Да он пеовый из , кто начинал людям газ к мвоим домам проводить. Даже в центре России это сейчас только делают. И не смейте чернить Виктлорв Ивановича. Хабаровский край жил. И Хабаровск был столицей ДФО. Для края он очень старался. Кто там сейчас для края и города старается? Скамьи на Амурском бульваре намеривались красить- Позор.
А чем вас сейчас травит китай,что мы едим,а ведь могли бы сами все производить,свое,натуральное,а все остальное,что вы относите к его заслугам,этим он и должен был заниматься,как губернатор,а не просто штаны протирать.Вот с Чичиком они и уничтожили Краснореченский ординаностный совхоз и многие другие в Вяземском районе,растаскивали на наших глазах,не стесняясь ни кого,оставили столько сел без работы,а кто возражал ,пытались закрыть рот людям,люди молча увольнялись в поисках других работ,чтоб прокормить свои семьи.И это вы,не смейте мне возражать по этому поводу,я все это ощутила на себе с двадцатилетнем стаже,в то время,находясь на руководящей должности.Нас никто не слышал,все побыстрому вывозилось,скот,корма,техника,оборудование,ведь это все скампонтованно было людьми,которые там проработали не один десяток лет,ординаностцы,медалисты,ветераны,да просто великие великие труженики села,полей и ферм.Так что вдумайтесь в эти слова и делайте правильные выводы.
Немного продолжу,вот газ, тянул не туда где он нужней,а опять же на КИТАй,разницу чувствуете,а нам обещают в 2040г,к этому году наше село уже существовать не будет,и возможно, нас с вами уже не будет,но во всяком случае это я о себе,так как я человек уже приклонного возраста,и газовая труба у нас проходит в 500метров от населенного пункта.Поурезали людям огороды,уничтожели часть пастбищ,коровы дохли от их чистки труб,попали их нечистоты в канавные воды,где пили коровы,был падеж,и тогда нам рот заткнули,зато будите с газом,готовте деньги на подключение в2008г и ныне там,как можно с этим мириться.
И вам Татьяна Брейкина,советую не влазить на чужие странички,если у вас висит амбарный замок,от кого прячетись,что ,рыльцо в пушку,так сидите себе там и не высовывайтесь,а мне прятаться не от кого,поэтому я открытая,и уважайте возраст,я постарше вас и на много,будьте здоровы.
Комментарии 17