Хохлы и москали - ОПОМНИТЕСЬ - вам враг не Украина и не Россия , ваш враг паразитический Капитализм (сатанизм) , который вас стравливает и уничтожает с помощью Запада и их марионеток в Киеве и в Москве - бандеровцев и власовцев во благо Запада и Китая - Чубайс не даст соврать ! До прихода к власти в 1985г Меченой мрази(горбачева) в СОЦИАЛИЗМЕ СССР были МИР и ДРУЖБА народов ,развивалась страна -вторая экономика Мира , ,росло население , была стабильность , было будущее у детей и внуков !
Сам к выводу пришел-хохлов накачали и их руками воюет с Россией запад!хохлы продажны,продали их ,нет их кончились!мы свое отстаиваем и возвращаем!большой а бесталковый или тупой!
Любовь , уважаемая , вы бы отдыхали периодически от зомбоящика - вот к примеру - не было Белоруссии до 20х годов 20 века и это были земли Российской Империи -России - их то же будем возвращать или как ! Прибалтика вааще была Великим Княжеством литовским , русским и жемантийским - их то же будем возвращать или как ! Грузия и Армения вааще в ногах валялись у Русских царей , чтоб их взяли в Россию , а иначе бы сгинули с лица Земли - сколько царьки и царицы РИ за них положили русских голов в Закавказье в 17-18-19-20 веках - их то же будем опять возвращать или как ! А пупок у России не развяжется (надорвется) - воевать уже не кому за счастье кремлевских чубайсят -гайдарят , после выборов в сентябре 2026г наш дорогой ВВПутин объявит всеобщую мобилизацию (хватать будут всех российских мужиков для СВО , как сейчас на Украине для ВСУ ) , чтоб окончательно добить Россию во благо Запада и Китая - Чубайс не даст соврать ! Слава Путину !
Как же ты живешь с таким настроем?иль слинять собираешься?аремена другие,резко всем нужнв земля ,удобрения наши!а на счет мобилизации -беги,что время терятт,скдетт в однрклассниках мужику много ума не надо,,Россия не потеряет ничего от таеого защитника!
В истории Руси-России страшнее внешнего и внутреннего врага всегда была категория людей - урапатриоты , шапкозакидатели и "племя Холуев"(с) ! Сколько же из-за них понапрасну погибло - десятки и десятки миллионов РУССКИХ , РОССИЯН и других наций и народностей Руси-России !
Любовь , уважаемая в вашем лице очередное дежавю ! Я с 1987г начал говорить ЗАгорбачевцам , как нонешние Запутинцы , что Меченая мразь (горбачев) РАЗРУШИТ СССР - одни не верили , другие пальцы крутили у виска , третьи обзывались , четвертые рубахи рвали на грудях за Меченую мразь (горбачева) ! Любовь , где СССР ?
В паразитическом Капитализме (сатанизме) постСССР , как и положено - войны ведутся в интересах олигархата ( крупного финансово-промышленного капитала) одной страны в пользу олигархата другой страны т.е. простому народу - окопы , беды и смерть , а капиталу - гешефт или " кому война , а кому мать родна" (с) - все как любят буржуины в истории Человечества - Чубайс не даст соврать ! Слава буржуинам ! До прихода к власти в 1985г Меченой мрази (горбачева) в СОЦИАЛИЗМЕ СССР были МИР и ДРУЖБА народов , развивалась страна - вторая экономика Мира , росло население , была стабильность , было будущее у детей и внуков ! Слава СССР !
Комментарии 134
народу - окопы , беды и смерть , а капиталу - гешефт или " кому война , а кому мать родна" (с) - все как любят буржуины в истории Человечества - Чубайс не даст соврать ! Слава буржуинам ! До прихода к власти в 1985г Меченой мрази (горбачева) в СОЦИАЛИЗМЕ СССР были МИР и ДРУЖБА народов , развивалась страна - вторая экономика Мира , росло население , была стабильность , было будущее у детей и внуков ! Слава СССР !