Свернуть поиск
Информация Евгения доступна только авторизованным пользователям.
Все заметки
Фид
15 фев
Фид
14 фев
Фид
Евгений Синицын
поделился заметкой14 янв
Новый год
Новый год, куранты бьют,Люди в это время пьют,
Кто шампанское, кто - водку,
Всё подряд, чего нальют.
Ну а утром вся страна,
Как обычно, с бодуна,
Все похмелием страдают,
Голова у всех больна.
Тут уж некуда деваться,
Срочно нужно похмеляться,
И не мучиться напрасно,
150- и всё прекрасно.
Боль и грусть ушли уже,
Снова радость на душе,
Мир прекрасен, спору нет,
Продолжается банкет.
Раньше Новый год все ждали,
Радовались как-то все,
Цены в Новый год снижали,
Мясо было в колбасе.
Появились бизнесмены,
И с тех пор под Новый год
Не снижают больше цены,
А всегда – наоборот.
СМИ взахлёб визжат: «Вот счастье,
Пенсии чуть-чуть растут!»
Бизнесмены всякой масти
Только этого и ждут.
Для чего нам добавляют
Эти жалкие гроши?
Их же сразу «обнуляют»
ЖКХ и торгаши.
0 комментариев
1 раз поделились
17 классов
Дополнительная колонка
Правая колонка