Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сегодня я хочу выразить искреннюю и глубочайшую благодарность каждому из вас, кто поддержал меня и нашу команду ЛДПР на этих выборах. Спасибо за то, что вы нашли время, пришли на избирательные участки и отдали свой голос.
Мы с сожалением отмечаем низкую явку избирателей – всего около 30%. Но я хочу особо отметить вас, тех, кто пришел и проголосовал. Вы – настоящие герои, продемонстрировавшие свою гражданскую позицию и неравнодушие к будущему нашего города.
В этот раз победа, к сожалению, оказалась не на нашей стороне. Но я твердо знаю – это лишь этап. Все еще впереди! Мы не останавливаемся, мы продолжим работать, общаться с вами, выявлять проблемы и добиваться поставленных целей.
Итоги по нашему округу:
Ралко (ЕР) – 448 голосов
Герасимов (КПРФ) – 327 голосов
Карасев (ЛДПР) – 244 голоса
Проулкова (НЛ) – 158 голосов
Малов (СР) – 79 голосов
Но! В городе у нас появился достойный депутат от ЛДПР – Виктор Чеботарев. Это замечательный человек, настоящий хозяйственник, опытный руководитель. Я абсолютно уверен, что он сможет навести порядок на Хотунке и внесет вклад в развитие нашего любимого города. Виктор, поздравляю и желаю успехов!
Еще раз огромное спасибо всем, кто голосует за ЛДПР! Вместе мы – сила!
#ЛДПР #КомандаЛДПР #СоратникСлуцкого

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 9
Самое ужасное, что опять НИКТО не подумал об учителях. В Москве в счастливом неведении, что в регионах учителя работают на 2,5-3 ставки. Например, в нашей школе учатся в 2 смены, уроки начинаются в 8:00 и заканчиваются в 17:10. Никого не интересует, что одни и те же учителя работают и в первой, и во второй смене. У многих учителей каждый день по 10-11 уроков подряд каждый день. Если примут закон, у нас уроки будут заканчиваться в 18:10, потом домашнее обучение. А инициаторам известно, что после уроков рабочий день учителя продолжается и часто заканчивается за 3-4 часа до звонка будильника?! К тому же ещё хотят лишить выходных, чтобы проводить внеклассные мероприятия. Инициаторы в курсе, что у учителей есть семьи и дети, которым тоже...ЕщёДенис, добрый день. Вчера узнала, что в Гос Думу депутатами от партии ЛДПР внесен законопроект, что уроки в школах должны будут начинаться в 9:00 и что вся внеурочная деятельность и внеклассные мероприятия должны осуществляться в выходные и праздничные дни.
Самое ужасное, что опять НИКТО не подумал об учителях. В Москве в счастливом неведении, что в регионах учителя работают на 2,5-3 ставки. Например, в нашей школе учатся в 2 смены, уроки начинаются в 8:00 и заканчиваются в 17:10. Никого не интересует, что одни и те же учителя работают и в первой, и во второй смене. У многих учителей каждый день по 10-11 уроков подряд каждый день. Если примут закон, у нас уроки будут заканчиваться в 18:10, потом домашнее обучение. А инициаторам известно, что после уроков рабочий день учителя продолжается и часто заканчивается за 3-4 часа до звонка будильника?! К тому же ещё хотят лишить выходных, чтобы проводить внеклассные мероприятия. Инициаторы в курсе, что у учителей есть семьи и дети, которым тоже нужна забота и внимание мамы? А оплата за работу в выходной? Я уже молчу за оклад в размере 16020 рублей, который несопостовимо ниже МРОТ! У государства, которое так относится к учителям, нет будущего!!! Разве инициаторы об этом не знают?
Убедительная просьба, как помощник депутата госдумы, донесите информацию до инициаторов!