Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
А это результат моей мамы.
Здравствуйте меня зовут Миляуша,мне 64года.Живу я в городе
Уфа .Я не могу ни поделиться со своими медицинскими результатами, т. к вчера был взрыв эмоций,после последнего результата. 1996.году заболела псориазом. Меня поймут только те люди ,у кого есть. Это беда ,ужас испорченные судьбы. Разводы, слезы от безысходности.Чем только не лечилась. Куда только не ездила.. Результ ноль. Параллельно гепатит С, палеотрит,короче букет болезни. Три года тому назад с анализами пошла на приём к инфекционисту, увидев мои результаты она меня с криком, что тебе лечить при 4стадии цирроза печени? Представляете моё состояние? Но дети увезли меня к гепотологу в Уфе, где он он успокоил меня и выписал нужный препарат, при этом сказав, что мне надо восстановить иммуную систему, найдя препараты на основе стволовых клеток. Прошло 2,5 года. В ноябре месяца я встречаюсь с своей знакомой, которая мне предложила, препараты, которые я так долго искала. Всё началось с Гринмакса и гель Екатерина, после я добавила Маймакс. Я была в шоке от результата. У меня исчез псориаз, но не поверив искала дежурные точки, которые всегда были куда исчезли. Востановилось давление, которое меня мучило, я жила на магнезии и куча таблеток, но на сегодняшний день я не выпила не одну таблетку🥳🥳🥳сахарный диабет пришёл в норму. Вчера я здала, анализы, всё показания пришли в норму, а самое главное гепатит C исчез, фиброскан печени улучшился на 13 ед. Врач был в шоке от такого результата. Желаю всём здоровья, живите сегодня и сейчас🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
#отзывпартнера

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев